Schriftzug EBH
Hilfen Projekte
Ausbildung Bildungspool
Offener Ganztag Spenden
Hilfen

Kontakt zum Flexbüro

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter aus dem Flexbüro stehen Ihnen unter folgenden Kontaktdaten zur Verfügung:

Miriam Lange

Telefon: 0571/972 08 575
E-Mail: miriam.lange@ebh-minden.de

Thomas Rudolf

Telefon: 0571/972 08 575
E-Mail: thomas.rudolf@ebh-minden.de

Laura Lindemann

Telefon: 0571/972 08 576
E-Mail: laura.lindemann@ebh-minden.de

Stephan Rubin

Telefon: 0571/972 08 577
E-Mail: stephan.rubin@ebh-minden.de

Anke Prüßner

Telefon: 0571/829 12 25
E-Mail: anke.pruessner@ebh-minden.de

Ralf Heistermann

Telefon: 0571/829 13 33
E-Mail: ralf.heistermann@ebh-minden.de

Bernd Mehrhoff

Telefon: 0571/829 03 27
Mail: bernd.mehrhoff@ebh-minden.de


Artikel drucken